Дорогие читатели портала www.живи120.рф и наши подписчики в социальных сетях, коллеги и партнеры. Мы рады представить вашему вниманию первый выпуск газеты «Живи 120»!

Здесь будут публиковаться самые эффективные методики оздоровления и натуропатии. Материалы о питании, здоровом образе жизни, красоте, хобби и путешествиях, психологии и философии. Уникальные рецепты и практики долголетия, невыдуманные истории из жизни наших героев.

Здоровье нельзя купить, поэтому заботиться о нем надо на постоянной основе, начиная с юных лет. Если ваши хлопоты о нем сводятся лишь к регулярным походам к докторам и следованию их советам, это неплохо. Однако и не столь хорошо… Лучше взять себя в руки и не так часто болеть, а день ото дня крепнуть и здороветь. С газетой «Живи 120» делать это будет легче и в радость. Наши эксперты знают все о здоровом образе жизни и с удовольствием поделятся знаниями с читателями. Если вам необходима консультация по здоровью, пишите нам.

Если вы специалист по здоровью в своей области, то можете заявить о своих услугах в нашем издании. С «Живи 120» вы станете известным экспертом! У нас не просто газета, а клуб единомышленников!

Газета распространяется бесплатно в йога-студиях и фитнес-клубах Москвы и Московской области. Тираж 20 000 экземпляров

По вопросам сотрудничества пишите на jivi120@mail.ru

С уважением, главный редактор Ольга Никитина 

 5.jpg