11 сентября в России отмечают день трезвости. В столице партнеры «Живи 120» участники молодёжного движения «Здоровая Русь» в День города организовали праздник в формате «трезвой вечеринки». Все, кто поддерживает здоровый образ жизни и предпочитает отдых с пользой в интересной компании, собрались в клубе «Алиби». Количество желающих отдыхать в таком стиле с каждым годом растёт. Значит, усилия организаторов не проходят даром, и такие мероприятия будут чаще проходить как в Москве, так и в других регионах страны. В духе «Русских вечёрок», когда молодёжь на Руси после трудового дня собиралась отдохнуть в клубах с песнями, танцами, хороводами, подвижными играми, концертами и общением по интересам. А главное, без спиртного!

1505148592_44.jpg

Веселиться от души можно и без алкоголя, – уверены организаторы и участники трезвой вечеринки, что и доказали на деле. Модные зажигательные танцевальные композиции, вкусные и полезные коктейли, медленные танцы, живой вокал, добрый юмор ведущих мероприятия, умело управляющих настроением отдыхающих, и занимательные конкурсы оставили самые положительные впечатления у гостей вечеринки. По словам отдыхающих, это хорошая эмоциональная разгрузка и полезная физическая нагрузка.

1505148686_22.jpg

1505149477_55.jpg

Сотня экземпляров газеты «Живи 120» – издания, популяризирующего оздоровительные методики и объединяющего единомышленников, для которых здоровье и «удаль молодецкая» – это важнейший пласт русской национальной культуры, передающийся из поколения в поколение, разошлась по читателям, подписчикам и участникам вечеринки. Присоединяйтесь к общему веселью, приобретайте хороших друзей и здоровые привычки, вносите свой вклад в оздоровление сограждан. Сезон трезвых вечеринок открыт!

Страница движения в социальной сети: https://vk.com/kultru

67.jpg

1505149262_3.jpg