1 октября отмечаем Всемирный день вегетарианства. В столице по этому случаю большое мероприятие на площадке Вегмарта – главного вегетарианского маркета – в культурном центре ЗИЛ.  Приглашаются все неравнодушные и сторонники ЗОЖ и правильного питания.

Портал Живи 120 представляет свой клуб единомышленников, который гармонично вольётся в общий праздник здоровья, добрых мыслей и поступков. Газета «Живи 120» о долгожителях и здоровом образе жизни распространяется на мероприятии бесплатно.

mar.jpg

Несмотря на то, что вегетарианское движение растёт и ширится, еще много людей нуждается в помощи экспертов: консультациях по питанию, двигательных техниках, вопросах личностного роста, общему оздоровлению организма да и просто в столь редкой в наше время доброй поддержке на тернистом пути саморазвития. На страницах газеты «Живи 120» для читателей всегда актуальная информация об оздоровительных семинарах, программах, доступных методиках и весьма интересных личностях, чей уникальный жизненный опыт и достижения могут стать образцом для подражания.

Наши партнеры Торговый дом SiENERGY представляет для участников и гостей «Дня вегетарианства» чистейшую кремниевую природноструктурированную родниковую воду, в короткие сроки повышающую показатели здоровья. На Вегмаркете ежемесячно только здоровая еда, вода и напитки, экологичные товары, а в праздник еще и обширная познавательная и развлекательная программа.