Сегодня нам невероятно жарко! А вам??? Потому, что мы на #деньрожденияфитнесссср.

1.jpg
4 года сеть фитнес клубов СССР радует своих гостей и сегодня по настоящему отмечает "На Гаваях" свой день рождения. От жары нас спасает кремниевая вода Sienergy и Фито-квас овсяный от #солнечная-планета.рф 
Очередь не прекращается. Что может быть полезнее, чем натуральное. Танцы без остановки!!! С Днем Рождения СССР поздравляет портал о здоровье Живи120.рф 

1502721503_3.jpg

Пляж, пальмы, песок, танцы, горячее гавайское солнце и знойные красотки! Море праздника, веселья и напитков, причем полезнейших! Все это вечеринка в гавайском стиле в честь дня рождения фитнес-клуба СССР для членов клуба, его поклонников, гостей и партнеров. 

Мероприятие посетили более 1000 человек. Организаторами праздника разлито более пятидесяти литров воды Sienergy и роздано больше трехста бутылок овсяного фито-кваса компании «Солнечна планета». К услугам гостей работал настоящий бассейн.

2.jpg

Как легко постройнеть, как быстро побить рекорд, ка научиться хорошо танцевать, как испытать радость движения, - все это на празднике демонстрировали лучшие тренеры клуба. Вас ждет огромный выбор программ на любой вкус. Такое прекрасное настроение, как сегодня, всегда дарят в фитнесс-клубе СССР! Приходите за драйвом, красотой и здоровьем!

Фитнесс-клуб СССР: +7(495)266-95-19
http://fitness-cccp.ru/clubs/taganskaya

4.jpg

9bytnve_dsg.jpg