Главный редактор газеты «Живи 120» и директор одноимённого интернет-портала о долгожителях и здоровом образе жизни Ольга Никитина – убеждённый сторонник живого питания. Она собственным примером вдохновляет всё своё окружение – от близких до коллег и партнёров по бизнесу – питаться так, как предписывает человеку его природа, поскольку это залог долгой и счастливой жизни, полной энергии и счастья.

И это не просто слова! Ольга далека от патетики, ведь изменение питания принесло немало позитивных перемен как в её жизнь, так и в жизнь многих её знакомых. На площадке ежемесячного московского вегмарта в культурном центре ЗИЛ она поделилась опытом перехода на правильное питание, а также секретами приготовления зелёных коктейлей. Люди, вводящие их в рацион, чувствуют заметное улучшение самочувствия и прилив энергии.

Можно продолжать питаться, как прежде: всё, что необходимо, это постепенно включать в своё меню витаминные смеси из ростков и проростков и наблюдать за собой. Наш эксперт в эксклюзивном видео пошагово рассказывает, что и как делать, чтобы получать максимальный эффект от потребления зеленых коктейлей круглый год.