Живи 120 проводит оздоровительные семинары на природе.  Это прекрасная возможность пополнить запасы здоровья. Здесь вы найдете общение близких по духу людей, активный отдых, здоровую еду, зарекомендовавшие себя во всем мире восточные практики оздоровления.

1503469310_3.jpg

Программа семинаров обширна и проводится с участием специалистов Су-Джок Академии. Это медитация улыбки, твист и спиральная гимнастики, тайцзи, энергетическая гимнастика сам вон гонг, а также арт-терапия. А если к этому прибавить живое питание микс-салатами, фитоквасами, зелеными коктейлями, то каждая такая вылазка на природу незабываема. Детокс-программа Живи 120 уникальна, поскольку объединяет опыт таких именитых идеологов ЗОЖ, как Энн Вигмор и профессор Пак Чже Ву, которые на личном примере доказали эффективность своих систем.

Условия жизни максимально близки к природе. Участники семинара принимают банные процедуры и имеют возможность переночевать в апидомиках – ульях для пчел.  Даже одна ночь, проведенная здесь, весьма полезна для оздоровления организма, а в медицине уже существует направление – апитерапия: лечение человека продуктами пчеловодства. Семинары проводятся круглый год и ежеквартально в красивейших местах: «Этномир» и «Корабль СВами» в Подмосковье, «Добропасека» в Самарской области. Следующий выездной оздоровительный тур планируется организовать в Краснодарском крае. Смотрим видео и празднуем жизнь вместе с Живи 120!