Как часто вы говорили себе: «начинаю новую жизнь с понедельника» и опять жили по-старому, ещё больше ругая себя за лень и безволие. Это и есть нехватка энергии на осуществление своих планов.

Откуда мы берём энергию? Прежде всего из питания. Сегодня вокруг много говорят о правильном образе жизни и здоровом питании, но предпринимают дальнейшие шаги далеко не все. Шанс перейти от слов к делу предоставляется экспертами портала «Живи 120». Стартуем не с понедельника, а с пятницы – 17 ноября. На два дня приглашаем вас на уже третий по счёту ретрит, посвящённый живому питанию.

Мероприятие проводится на донейшн (пожертвования). Да, друзья, время от времени стоит делать для других дела и совершать поступки, идущие от сердца. Те средства и методы, которые помогли нам, мы хотим передать другим, чтобы сделать их жизнь чище, светлее, здоровее и счастливее во всех отношениях.

Что сделало нашу жизнь лучше? Постепенное введение в рацион ростков и проростков, зелёных коктейлей и чистой родниковой воды. Приятные физические нагрузки и техники, как то: спиральная гимнастика, медитация улыбки, гимнастика сэмвонгонг, йога. Всем этим под руководством опытных экспертов будут насыщены два дня в чудесном и экологически чистом месте – подмосковном Пущино. Количество участников 20 человек: практически индивидуальный подход к каждому.

Питание фундаментально влияет на наше сознание. Наверняка вы слышали о теории влияния бактерий, живущих в нашем кишечнике на наше поведение. Это невероятно, но факт. Все больше людей, пересматривая свои привычки в питании, становятся здоровы, переживают жизненные инсайты, добиваются поставленных целей, налаживают продуктивные межличностные взаимоотношения в семье и на работе, и отправной точкой таких чудесных перемен является переход на соответствующее вашей индивидуальности природное питание и адекватные физические практики.

Предлагаем вам взять на вооружение те инструменты, которые в положительном ключе изменили нашу жизнь и жизнь многих наших знакомых. Подробнее с программой семинара можно ознакомиться в разделе «События» на портале Живи 120.  https://jivi120.com/events/retrit-po-zhivomu-pitaniu-v-puschino-2

Для участия в семинаре по живому питанию отправляйте заявки Денису Солнцеву в Вотсап по номеру 89250202671.