Столичные медики популяризуют здоровый рацион питания для маленьких пациентов и их родителей. По инициативе докторов в детской городской поликлинике № 11 г. Москва состоялась презентация «Школа здоровья 21 века» на 2017-2018 гг. В программе мероприятия знакомство с различными методиками оздоровления подрастающего  поколения, важное место в которых отведено правильному живому питанию.

1504893507_3.jpg

Ребята узнали, чтобы поменьше болеть, расти умными, сильными и смелыми, можно и нужно активно двигаться, есть ростки и проростки, пить зеленые коктейли, с которыми организаторы мероприятия: специалисты Су-Джок Академии и производитель экологичных продуктов питания компания «Солнечная планета» их познакомили, устроив небольшой мастер-класс по приготовлению полезного напитка из зелени, фруктов и овощей.

Маленькие участники «Школы здоровья 21 века» прослушали небольшую познавательную лекцию о пользе чистой родниковой воды и попробовали минеральную природно-столовую кремниевую воду высшей категории SiENERGY. И с большим интересом отнеслись к тому, как можно прорастить семена и зерна в домашних условиях, чтобы каждое утро иметь здоровый, заряжающий бодростью, вкусный завтрак – даже лучше, чем у взрослых…

1504895939_5.jpg

В планах медучреждения как можно чаще проводить такие совместные мероприятия, нацеленные на формирование устойчивой мотивации к правильному питанию и здоровому образу жизни россиян с малых лет. К сотрудничеству в этих бесплатных презентациях Живи 120 приглашает всех заинтересованных в вопросах сохранения и укрепления здоровья специалистов и организации.

 1504893537_1.jpg