Всё чаще слово business стало сочетаться не с упорным трудом без правил и права на отдых и собственные интересы (хотя не без этого!), а с такими понятиями, как созидание и счастье.

Счастливый человек – это здоровый и создающий индивид. Наверняка вы не ещё не смотрели под таким углом зрения на предпринимательство. Тем не менее такие компании есть: в них работают личности, у которых получилось стать в своём деле полезными обществу и счастливыми людьми. На ECOLOGY#FUTURE4FORUM 2017 они делятся опытом, как к такому состоянию прийти (в материальном и человеческом аспектах).

В названии мероприятия неспроста есть термин ecology – экология бизнеса, экология отношений, экология питания, экология жизни – это значит от разрушающих тенденций мир переходит к истинным ценностям во взаимодействии друг с другом и окружающим миром.

Помимо лучших предпринимателей, на форуме работают компании и организации, производящие здоровые продукты питания и напитки. Пропагандирующие идеи здорового образа жизни, для которых они непросто дань моде, а часть культуры современного развивающегося общества.

На выставке «Здоровые технологии будущего», проходящей в рамках форума, федеральный портал долгожителей и ЗОЖ «Живи 120» и партнер сайта – торговый дом Sienergy провели дегустацию уникальной кремниевой родниковой воды, созданной самой природой и поэтому идеальной для потребления.

https://www.kremnievayavoda.ru

http://business.future4forum.com/